В Чикагском полицейском гараже стоит разбитая машина, которую привезли после дорожной аварии. Внутри машины таится нечто, что управляет ею и преображает в любой транспорт в мгновение ока.
Заступившие на дежурство механики и представить себе не могли, что такое бывает, а обнаружили странный автомобиль только тогда, когда один из механиков погиб! Начальник смены решает поймать машину в ловушку и сообщить о сенсации всему миру. Начинается игра в кошки-мышки, но механики не знают, что в этой игре мышки - именно они!
год 2010 страна США, Германия слоган «Никогда не садись в эту машину» режиссер Эрик Валетт сценарий Бенжамин Карр продюсер Кевин ДеУолт, Оливер Хенгст, Сью-Лунг Тим Квок, ... оператор Джон Р. Леонетти композитор Thomas Schobel, Мартин Тилльман художник Томас Валентайн, Кэти МакКой, Sonja Clifton-Remple, ... монтаж Джеймс Коблентц жанр ужасы, триллер, ... бюджет $13 000 000